2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

远诚工程咨询有限公司关于江西省萍乡市湘东区2025年重点区域公益林防火补助项目(森林消防蓄水池)(项目编号: YCCG-PX-2026-02)电子化公开招标成交结果公示

时间:2026-09-02 11:46  十环招标网 整理  来源:江西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327603
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
江西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称江西省萍乡市湘东区2025年重点区域公益林防火补助项目(森林消防蓄水池)
品目
采购单位萍乡市湘东区林业局
行政区域江西省公告时间2026年09月02日 11:30
评审专家名单章绍林,罗晓娟,黄秋梅,卓明秋,张合理
总中标金额¥223.901700 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘女士
项目联系电话18079988016
采购单位萍乡市湘东区林业局
采购单位地址萍乡市湘东区湘东镇
采购单位联系方式13979926694
代理机构名称远诚工程咨询有限公司
代理机构地址萍乡市经济技术开发区佳禾建材市场13栋402室
代理机构联系方式18079988016
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   萍乡市   东区   江西省   蓄水池   公开招标   电子化

上一篇: 2026年中央财政常态化帮扶(少数民族发展任务)资金安龙县普坪镇产业路建设项目的中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于江西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com