2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

诸暨市乐乐工程咨询有限公司关于诸暨市2026年县道路面大中修工程监理服务采购项目中标结果公告

时间:2026-09-02 11:48  十环招标网 整理  来源:浙江政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327614
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
浙江政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称诸暨市2026年县道路面大中修工程监理服务采购项目
品目
采购单位诸暨市公路与运输管理中心
行政区域浙江省公告时间2026年09月02日 11:27
评审专家名单黄均生,俞国云(第1标项采购人代表),周宇,唐月清,边天江
总中标金额¥47.827300 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人诸暨乐乐工程咨询有限公司
项目联系电话13386663411
采购单位诸暨市公路与运输管理中心
采购单位地址浙江省绍兴市诸暨市浣东街道暨东路71号
采购单位联系方式0575-89002125
代理机构名称诸暨市乐乐工程咨询有限公司
代理机构地址浙江省绍兴市诸暨市浣东街道高湖路77-17
代理机构联系方式13386663411
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   采购   诸暨市   乐乐   大中   工程监理

上一篇: 清镇市交通局水上交通重要点位监管服务项目(二次)的中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于浙江政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com