2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

南京医科大学非感染类废弃垫料处理服务项目(二次)采购公告

时间:2026-09-02 12:43  十环招标网 整理  来源:南京医科大学(本部)   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327708
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
南京医科大学(本部)机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称南京医科大学非感染类废弃垫料处理服务项目(二次)
品目

其他危险废弃物治理服务UVd十环招标网

采购单位南京医科大学(本部)
行政区域江苏省公告时间2026年09月02日 12:43
获取招标文件时间2026年09月03日至2026年09月23日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点江苏政府采购网
开标时间2026年09月23日 09:30
开标地点“苏采云”政府采购交易系统网上开标大厅
预算金额¥268.800000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王露
项目联系电话17805142289
采购单位南京医科大学(本部)
采购单位地址南京市龙眠大道101号财务处
采购单位联系方式025-86867147
代理机构名称江苏易采招标代理有限公司
代理机构地址南京市鼓楼区建宁路37号万谷智慧城市硅巷16楼
代理机构联系方式王露
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 南京   采购   医科大学   服务项目   公告

上一篇: 江宁区“我的江宁”APP升级与场景深化建设项目采购公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于南京医科大学(本部)地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com