2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

长春新区农村地区校车租赁服务采购项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-02 13:38  十环招标网 整理  来源:吉林政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327738
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
吉林政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称长春新区农村地区校车租赁服务采购项目
品目
采购单位长春新区教育局
行政区域吉林省公告时间2026年09月02日 12:52
评审专家名单王柯平,姚晓林,闫林,邰建秋,王雨婷
总中标金额¥526.320000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曹杰
项目联系电话13843108382
采购单位长春新区教育局
采购单位地址长春市龙湖大路5799号
采购单位联系方式0431-82538548
代理机构名称中经国际工程咨询集团有限公司
代理机构地址吉林省长春市南关区
代理机构联系方式13843108382
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   采购   长春   校车   新区   农村

上一篇: 银川市西夏区朔方路街道办事处西夏区北部片区城市危旧房改造二期(学仕园)项目拆除清渣工程竞争性磋商采购结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吉林政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com