2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉东湖新技术开发区花山街道办事处2026年还建社区花城家园房屋维修工程结果公告

时间:2026-09-02 15:06  十环招标网 整理  来源:湖北政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327825
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年还建社区花城家园房屋维修工程
品目
采购单位武汉东湖新技术开发区花山街道办事处
行政区域东湖高新区公告时间2026年09月02日 14:50
评审专家名单付美章(包1)、郭辉(包1组长)、王琼(包1采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人林沛文 但昭杰 王烁 袁若宁 黄绍波
项目联系电话13072719917/ct3173@csadi.cn
采购单位武汉东湖新技术开发区花山街道办事处
采购单位地址花山街立琮路花山大厦
采购单位联系方式13667251459
代理机构名称湖北省成套招标股份有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-东湖新技术开发区 东湖西路特2号
代理机构联系方式13072719917/ct3173@csadi.cn
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 工程   武汉   花城   东湖   街道办事处   新技术   开发区

上一篇: 江西圣宇招标咨询有限公司关于上高县2026年度国土变更调查及日常变更调查项目(项目编号:圣宇-SG2026-002)的结果公示
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com