2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

伊春市中心城区供热改扩建工程-伊美区一级网改造项目初步设计结果公示

时间:2026-09-02 15:11  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327865
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


伊春市中心城区市政工程建设管理办公室伊春市中心城区供热改扩建工程-伊美区一级网改造项目初步设计中标(成交)结果公告kCT十环招标网

【发布时间:2026-07-14 16:34:24】kCT十环招标网

一、项目编号:[230701]zzgj[CS]20260008kCT十环招标网

二、项目名称:伊春市中心城区供热改扩建工程-伊美区一级网改造项目初步设计kCT十环招标网

三、采购结果kCT十环招标网

合同包1(伊春市中心城区供热改扩建工程-伊美区一级网改造项目初步设计):kCT十环招标网

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
黑龙江省林业设计研究院哈尔滨市南岗区和兴路189号586,800.00元
kCT十环招标网

四、主要标的信息kCT十环招标网

合同包1(伊春市中心城区供热改扩建工程-伊美区一级网改造项目初步设计):kCT十环招标网

服务类(黑龙江省林业设计研究院)kCT十环招标网

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1工程设计服务伊春市中心城区供热改扩建工程-伊美区一级网改造项目初步设计满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求586,800.00
kCT十环招标网

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:kCT十环招标网

徐铮(采购人代表)、刘畅、宋兴宇kCT十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:kCT十环招标网

代理服务收费标准参照原计价格[2002]1980号文件及发改价格[2011]534号文件的标准,按照发改价格〔2015〕299号文件的规定并结合市场现行情况(服务成交额100万以下部分*1.5%收取。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1伊春市中心城区供热改扩建工程-伊美区一级网改造项目初步设计0.8802中标(成交)供应商
kCT十环招标网

七、公告期限kCT十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。kCT十环招标网

八、其他补充事宜kCT十环招标网

合同包1(伊春市中心城区供热改扩建工程-伊美区一级网改造项目初步设计):kCT十环招标网

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分评审价格最终报价得分排名推荐排名备注
黑龙江省林业设计研究院通过通过80.673.0010.0093.67586,800.00586,800.0011
中土大地国际建筑设计有限公司通过通过76.333.009.8189.14598,000.00598,000.0022
黑龙江豪特热力设计有限公司通过通过73.503.009.6886.18606,000.00606,000.0033
kCT十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。kCT十环招标网

1.采购人信息kCT十环招标网

名称:伊春市中心城区市政工程建设管理办公室kCT十环招标网

地址:黑龙江省伊春市伊美区黎明路70号kCT十环招标网

联系方式:15636550379kCT十环招标网

2.采购代理机构信息kCT十环招标网

名称:中资国际工程咨询集团有限责任公司kCT十环招标网

地址:黑龙江省伊春市伊美区黎明路64号kCT十环招标网

联系方式:15636420220kCT十环招标网

3.项目联系方式kCT十环招标网

项目联系人:田原kCT十环招标网

电话:15636420220kCT十环招标网

中资国际工程咨询集团有限责任公司kCT十环招标网

2026年07月14日kCT十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 工程   伊春市   改造项目   改扩建   初步设计   城区   中心

上一篇: 模拟器(品模)改造升级-中标候选人公示
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com