2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

浙江乐诚工程咨询有限公司关于温州职业技术大学传感器与智能检测技术实训室的公开招标公告

时间:2026-09-02 15:03  十环招标网 整理  来源:温州职业技术大学   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327878
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
温州职业技术大学机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称传感器与智能检测技术实训室
品目

lTO十环招标网

采购单位温州职业技术大学
行政区域浙江省公告时间2026年09月02日 15:03
获取招标文件时间2026年09月01日至2026年09月22日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点政采云平台线上获取
开标时间2026年09月22日 09:30
开标地点浙江乐诚工程咨询有限公司评审室(温州市瓯海区三垟街道桥头河大桥温州生命健康小镇B03)(https://www.zcygov.cn/)
预算金额¥110.160000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王纪凤/陈素芳
项目联系电话0577-86077700/18357703076
采购单位温州职业技术大学
采购单位地址浙江省温州市瓯海区茶山街道
采购单位联系方式0577-86680027
代理机构名称浙江乐诚工程咨询有限公司
代理机构地址温州市瓯海区三垟街道桥头河大桥温州生命健康小镇B03
代理机构联系方式0577-86077700/18357703076
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 浙江   温州   职业技术   传感器   公开招标   检测技术   工程咨询

上一篇: 支持企业参加重点国际展会项目(1标段、2标段、3标段)公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于温州职业技术大学地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com