2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

淮安大学人工智能通识教育实验室建设项目采购公告

时间:2026-09-02 15:16  十环招标网 整理  来源:淮阴工学院   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327912
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
淮阴工学院机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称淮安大学人工智能通识教育实验室建设项目
品目

台式计算机Thf十环招标网

采购单位淮阴工学院
行政区域江苏省公告时间2026年09月02日 15:16
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月24日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点苏采云政府采购一体化平台
开标时间2026年09月24日 09:30
开标地点开标四室
预算金额¥160.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘信雨
项目联系电话18700000000
采购单位淮阴工学院
采购单位地址淮安市枚乘东路1号
采购单位联系方式0517-83559069
代理机构名称淮安市政府采购中心
代理机构地址淮安市清江浦区深圳路16号
代理机构联系方式刘信雨
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 淮安   项目   采购   人工智能   实验室建设   公告   大学

上一篇: 宁南县应急管理局凉山州宁南县乡镇(街道)应急管理能力建设货物采购项目招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于淮阴工学院地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com