2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

文山市德厚镇中心卫生院CT采购项目公开招标公告

时间:2026-09-02 15:18  十环招标网 整理  来源:文山市德厚镇中心卫生院   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327923
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
文山市德厚镇中心卫生院机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称文山市德厚镇中心卫生院CT采购项目
品目

Ocz十环招标网

采购单位文山市德厚镇中心卫生院
行政区域文山壮族苗族自治州公告时间2026年09月02日 15:18
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月09日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)
开标时间2026年09月23日 09:00
开标地点云南省文山壮族苗族自治州文山县开化街道梁子社区金马国际A栋4层文山市开标室
预算金额¥200.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨宏宇
项目联系电话13887509959
采购单位文山市德厚镇中心卫生院
采购单位地址文山市德厚镇德环路17号
采购单位联系方式0876-3062786
代理机构名称云南国康招标集团有限责任公司
代理机构地址文山市金马国际A栋4层
代理机构联系方式13887509959
附件:
附件1招标公告.pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 文山   采购   项目   卫生院   公开招标   镇中   公告

上一篇: 溧阳市城市功能区声环境自动监测系统建设项目采购公告(二)
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于文山市德厚镇中心卫生院地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com