2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

蓝藻防控处置服务项目采购公告

时间:2026-09-02 15:16  十环招标网 整理  来源:无锡市河湖治理和水资源管理中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327925
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
无锡市河湖治理和水资源管理中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称蓝藻防控处置服务项目
品目

其他水利管理服务wog十环招标网

采购单位无锡市河湖治理和水资源管理中心
行政区域无锡市公告时间2026年09月02日 15:16
获取招标文件时间2026年09月02日至2026年09月09日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点苏采云平台(https://jszfcg.jsczt.cn)
开标时间2026年09月28日 13:30
开标地点无锡市南湖大道501号创智园H栋二楼
预算金额¥426.250000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人徐习战
项目联系电话19952293931
采购单位无锡市河湖治理和水资源管理中心
采购单位地址无锡市滨湖区建筑西路599-2
采购单位联系方式13057223769
代理机构名称北京中昌工程咨询有限公司
代理机构地址北京市朝阳区劲松三区甲302号21层
代理机构联系方式徐习战
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   蓝藻   防控   服务项目   公告

上一篇: 江苏成建项目管理有限公司关于无锡市南京大学锡山应用生物技术研究所纯化水系统及移动式过氧化氢灭菌器采购项目采购公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于无锡市河湖治理和水资源管理中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com