2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

中航招采科技(北京)有限公司关于南昌健康职业技术学院九龙湖校区智慧消防项目(第五次)(项目编号:0730-2521JX0028)竞争性谈判采购公告

时间:2026-09-02 15:33  十环招标网 整理  来源:江西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327927
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
江西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称南昌健康职业技术学院九龙湖校区智慧消防项目(第五次)
品目

wwW十环招标网

采购单位南昌健康职业技术学院
行政区域江西省公告时间2026年09月02日 15:20
获取采购文件的地点江西省南昌公共资源交易中心第5-2开标室(南昌市红谷滩区北龙蟠街993号市民中心方楼)
获取采购文件时间2026年09月04日至2026年09月11日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥0.007000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郝诗博、张振良、喻凯茜
项目联系电话18870832907
采购单位南昌健康职业技术学院
采购单位地址江西省南昌市红谷滩区复兴大道西3999号
采购单位联系方式0791-83760476
代理机构名称中航招采科技(北京)有限公司
代理机构地址北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座20层
代理机构联系方式18870832907

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 北京   南昌   项目   采购   中航   竞争性   职业技术学院

上一篇: 2026年重点用能单位能效和碳排放诊断(CQS26C02180)公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于江西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com