2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

更换亮化远程监控终端项目竞争性磋商公告

时间:2026-09-03 08:55  十环招标网 整理  来源:华文项目管理有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327978
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
华文项目管理有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况zP0十环招标网

1、项目编号:420601202606001857zP0十环招标网

2、采购计划备案号:襄采计备[2026]01431号zP0十环招标网

3、项目名称:更换亮化远程监控终端zP0十环招标网

4、采购方式:竞争性磋商 zP0十环招标网

5、预算金额:76.000000(万元)zP0十环招标网

6、最高限价:76.000000(万元)zP0十环招标网

7、采购需求:zP0十环招标网

更换亮化远程监控终端196台,确保城市亮化系统安全稳定运行。 zP0十环招标网

8、合同履行期限:签订合同之日起30日历天zP0十环招标网

9、本项目(是/否)接受联合体投标:否zP0十环招标网

10、是否可采购进口产品:否zP0十环招标网

11、本项目(是/否)接受合同分包:否zP0十环招标网

12、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 zP0十环招标网

13、面向中小微企业的类型为:中小微企业 zP0十环招标网

二、申请人的资格要求zP0十环招标网

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,即:zP0十环招标网

(1)具有独立承担民事责任的能力;zP0十环招标网

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;zP0十环招标网

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;zP0十环招标网

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;zP0十环招标网

(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;zP0十环招标网

(6)法律、行政法规规定的其他条件。zP0十环招标网

2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。zP0十环招标网

3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。zP0十环招标网

4、未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。zP0十环招标网

5、落实政府采购政策需满足的资格要求:zP0十环招标网

本项目为专门面向中小微企业的项目,本项目中小企业划分标准所属行业为:工业。落实政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)等政策;落实政府采购强制、优先采购节能产品政策;落实政府采购优先采购环保产品政策;落实政府采购合同融资等政策;落实政府采购关于支持绿色建筑和绿色建材政策。 zP0十环招标网

6、本项目的特定资格要求:zP0十环招标网

zP0十环招标网

三、获取采购文件zP0十环招标网

1、时间:2026年09月03日至2026年09月09日,每天00:00至12:00,12:00至24:00(北京时间,法定节假日除外) zP0十环招标网

2、地点:湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或布络供应商客户端。zP0十环招标网

3、方式:zP0十环招标网

登录湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台或在供应商客户端按照操作提示下载竞争性磋商文件。 zP0十环招标网

4、售价:0(元)zP0十环招标网

四、响应文件提交zP0十环招标网

1、开始时间:2026年09月03日00点00分(北京时间) zP0十环招标网

2、截止时间:2026年09月15日09点30分(北京时间) zP0十环招标网

3、地点:通过供应商客户端选择项目分包进入布络湖北政府采购电子交易系统文件递交页面进行递交(上传)。zP0十环招标网

五、开启zP0十环招标网

1、时间:2026年09月15日09点30分(北京时间) zP0十环招标网

2、地点:供应商通过供应商客户端进入布络湖北政府采购电子交易系统开标大厅中进行远程开启。 zP0十环招标网

六、公告期限zP0十环招标网

自本公告发布之日起3个工作日。zP0十环招标网

七、其他补充事宜zP0十环招标网

以上所称供应商投标系统是与湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商投标系统。供应商获取文件及CA办理等相关事宜详见供应商操作指南(https://hbzc.bossbolo.com/help/index.html) zP0十环招标网

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系zP0十环招标网

1、采购人信息zP0十环招标网

名   称:襄阳市城市照明保障中心 zP0十环招标网

地   址:襄阳市樊城区春园路20号 zP0十环招标网

联系方式:07103357590 zP0十环招标网

2、采购代理机构信息zP0十环招标网

名   称:华文项目管理有限公司 zP0十环招标网

地   址:襄阳市樊城区谷山大厦A座6楼 zP0十环招标网

联系方式:18107107251 zP0十环招标网

3、项目联系方式zP0十环招标网

项目联系人:刘凯 zP0十环招标网

电   话:18107107251 zP0十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 湖北   项目   竞争性   终端   远程监控   亮化   公告

上一篇: 南水北调博物馆复仿制文物项目公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于华文项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com