2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

外雇清雪车辆项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 09:00  十环招标网 整理  来源:吉林政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328000
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
吉林政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称外雇清雪车辆项目
品目
采购单位长春市绿园区环境卫生运输管理中心
行政区域吉林省公告时间2026年09月03日 08:31
评审专家名单孔明,朱成亮,滕明智,韩彤宇,田利丽
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人金婷婷
项目联系电话18043185158
采购单位长春市绿园区环境卫生运输管理中心
采购单位地址绿园区皓月大路5557
采购单位联系方式0431-87977227
代理机构名称长春翊源工程项目管理有限公司
代理机构地址长春市景阳大路3333号
代理机构联系方式18043185158
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   雪车   公告   外雇清

上一篇: “两专科一中心”医疗设备购置项目中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于吉林政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com