2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

喀什市人民医院医疗服务能力提升项目-磁共振、DR采购项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 09:02  十环招标网 整理  来源:新疆政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328011
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
新疆政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称喀什市人民医院医疗服务能力提升项目-磁共振、DR采购项目
品目
采购单位喀什市人民医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 22:36
评审专家名单艾孜买提江·艾尔肯(第1、2标项采购人代表),张惠军,王冀川,谭丽君,胡梅,大毛拉·依布拉音,王旭航
总中标金额¥1976.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘佳欣
项目联系电话15809981066
采购单位喀什市人民医院
采购单位地址喀什市朝阳路181号
采购单位联系方式1819959674
代理机构名称新疆锦辰工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆喀什地区喀什市深喀大道121号西泓世嘉二期3号楼2号房25楼
代理机构联系方式15809981066
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   中标   采购   喀什市   磁共振   医疗服务   人民医院

上一篇: 浙江华夏工程管理有限公司关于中国科学院基础医学与肿瘤研究所(筹)眼底激光干涉断层扫描和荧光成像系统OCT/SLO采购项目(第二次)中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于新疆政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com