2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

大同市第一中学校竞争性谈判大同市第一中学校试卷印刷服务的竞争性谈判公告

时间:2026-09-03 09:26  十环招标网 整理  来源:山西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328077
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
山西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称大同市第一中学校试卷印刷服务
品目

lgP十环招标网

采购单位大同市第一中学校
行政区域山西省公告时间2026年09月02日 20:02
获取采购文件的地点政采云平台线上获取
获取采购文件时间2026年09月03日至2026年09月07日
每日上午:00:00 至 00至12:00:00  下午:12:00 至 00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥217.183000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人任超琛
项目联系电话18035219661
采购单位大同市第一中学校
采购单位地址大同市向阳街179号
采购单位联系方式15935229820
代理机构名称山西金久工程项目管理有限公司
代理机构地址大同市平城区上河时代广场B座12层1202室
代理机构联系方式18035219661

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 大同市   竞争性   学校   试卷   公告

上一篇: 江西德力项目咨询有限公司关于安远县车头镇中心幼儿园基础设施提升等工程(项目编号:JXDL2026-AY-C003)的竞争性磋商公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com