2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

通城县人民医院保洁服务外包项目中标成交公告

时间:2026-09-03 10:08  十环招标网 整理  来源:通城县公共资源交易中心本级   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328199
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
通城县公共资源交易中心本级机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号l3u十环招标网

421222202601000283 l3u十环招标网

二、采购计划备案号l3u十环招标网

421222-2026-02399 l3u十环招标网

三、项目名称l3u十环招标网

通城县人民医院保洁服务外包项目 l3u十环招标网

四、中标(成交)信息l3u十环招标网

供应商名称:安徽省鹏徽市场管理服务集团有限公司 l3u十环招标网

供应商地址:蜀山区 l3u十环招标网

中标(成交)金额:665.573760(万元) l3u十环招标网

综合评分法:93.60(分) l3u十环招标网

服务类l3u十环招标网

名称:通城县人民医院保洁服务外包项目l3u十环招标网

服务范围:-l3u十环招标网

服务要求:-l3u十环招标网

服务时间:-l3u十环招标网

服务标准:详见投标响应文件l3u十环招标网

l3u十环招标网

五、评审小组成员l3u十环招标网

胡果,毛宇,郑东来,徐志敏,李秀娥 l3u十环招标网

六、评审信息l3u十环招标网

1、评审时间:2026-09-02 l3u十环招标网

2、评审地点:通城县政府采购中心 l3u十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:l3u十环招标网

1、代理服务收费标准:0 l3u十环招标网

2、收费金额:0.0000(万元) l3u十环招标网

八、公告期限l3u十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。l3u十环招标网

九、其他补充事宜l3u十环招标网

l3u十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系l3u十环招标网

1、采购人信息l3u十环招标网

名 称:通城县人民医院 l3u十环招标网

地 址:通城县隽水镇民主路170号 l3u十环招标网

联系方式:13886505410 l3u十环招标网

2、采购代理机构信息l3u十环招标网

名 称:通城县政府采购中心 l3u十环招标网

地 址:通城县公共资源交易中心(政务服务中心2楼) l3u十环招标网

联系方式:0715-4818356 l3u十环招标网

3、项目联系方式l3u十环招标网

项目联系人:何强 l3u十环招标网

电 话:13886505410 l3u十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   通城县   外包   人民医院   公告   湖北

上一篇: 丹江口市第一医院食堂劳务服务中标成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于通城县公共资源交易中心本级地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com