2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

辽宁省朝阳市2026年中央财政林草有害生物防治项目(建平县林业有害生物防治项目)飞机防治松毛虫服务项目竞争性谈判公告

时间:2026-09-03 11:00  十环招标网 整理  来源:辽宁政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328248
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
辽宁政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称辽宁省朝阳市2026年中央财政林草有害生物防治项目(建平县林业有害生物防治项目)飞机防治松毛虫服务项目
品目

Fjh十环招标网

采购单位建平县林业和草原局
行政区域建平县公告时间2026年09月03日 10:30
获取采购文件的地点辽宁政府采购网获取
获取采购文件时间2026年09月03日至2026年09月09日
每日上午:18:00 至 12:00  下午:12:00 至 00:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥102.775500万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张慧
项目联系电话13384215757
采购单位建平县林业和草原局
采购单位地址红山街道京沈路三段181号
采购单位联系方式13842122922
代理机构名称辽宁鑫航项目管理有限责任公司
代理机构地址红山街道新世纪社区(顺泰花园)04幢1单元1层01011
代理机构联系方式13384215757
附件:
附件1附件5 服务类-竞争性谈判文件.doc

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   朝阳市   松毛虫   建平县   辽宁省   竞争性   有害生物防治

上一篇: 沐川县文化广播电视体育和旅游局沐川县青少年业余体育学校举重馆省升级改造项目(三次)竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于辽宁政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com