2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

焦作市农业农村局2024年高标准农田建设项目市级验收项目的公开招标公告

时间:2026-09-03 11:12  十环招标网 整理  来源:焦作市农业农村局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328265
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
焦作市农业农村局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称焦作市农业农村局2024年高标准农田建设项目市级验收项目
品目

s5q十环招标网

采购单位焦作市农业农村局
行政区域河南省公告时间2026年09月03日 11:12
获取招标文件时间2026年09月04日至2026年09月10日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点焦作市公共资源交易中心网站;
开标时间2026年09月24日 08:30
开标地点焦作市公共资源交易中心第一开标室4号机
预算金额¥70.300000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周先生 张先生
项目联系电话13503910639 17603918777
采购单位焦作市农业农村局
采购单位地址焦作市山阳区神州路1859号
采购单位联系方式13503910639
代理机构名称焦作市公共资源项目服务有限责任公司
代理机构地址焦作市人民路889号阳光大厦B座
代理机构联系方式17603918777
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   焦作市   农田   市级   建设项目   公开招标   农村

上一篇: 鸡西市环卫中心黑龙江省鸡西市边境地区生活垃圾转运设备设施更新项目--除臭通风及冲洗设备采购(二次)招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于焦作市农业农村局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com