2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

颍上县半岗镇前李社区移民创业烘干厂房工程竞争性谈判公告

时间:2026-09-03 11:54  十环招标网 整理  来源:安徽政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328309
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
安徽政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称颍上县半岗镇前李社区移民创业烘干厂房工程
品目

工程/房屋施工2vM十环招标网

采购单位颍上县半岗镇人民政府
行政区域安徽省公告时间2026年09月03日 11:20
获取采购文件的地点请到阜阳市公共资源交易系统http://60.172.48.132:8089/FYTPBidder交易文件领取菜单
获取采购文件时间2026年09月02日至2026年09月08日
每日上午:0:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥175.058447万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王文国
项目联系电话15955827259
采购单位颍上县半岗镇人民政府
采购单位地址安徽省阜阳市颍上县半岗镇岗店街
采购单位联系方式15955827259
代理机构名称颍上鑫荣项目咨询管理有限公司
代理机构地址安徽省阜阳市颍上县龙港光年1号别墅102室
代理机构联系方式15055594402

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 工程   颍上县   竞争性   移民   厂房   公告   社区

上一篇: 贵州开放大学(贵州职业技术学院)大礼堂灯光音响设备升级及大屏设备更换(二次)竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com