2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

神农架林区人民医院神农架林区人民医院营养食堂操作间设备(厨卫用具)项目采购更正公告

时间:2026-09-03 11:55  十环招标网 整理  来源:神农架林区政府采购中心   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328313
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
神农架林区政府采购中心机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况hgJ十环招标网

1、原公告的采购项目编号:421701202604000459 hgJ十环招标网

2、原公告的采购项目名称:神农架林区人民医院营养食堂操作间设备(厨卫用具)项目采购 hgJ十环招标网

3、首次公告日期:2026-09-02 hgJ十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 hgJ十环招标网

二、更正信息hgJ十环招标网

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果hgJ十环招标网

2、更正内容:hgJ十环招标网

1.将三、获取采购文件时间: 2026年9月3日0时0分至2026年9月7日23时59分(北京时间)更改为时间: 2026年9月4日0时0分至2026年9月8日23时59分(北京时间);2.本项目新增设置核心产品要求,明确本项目核心产品为“双头单尾小炒灶”,采购需求其他内容不变。 hgJ十环招标网

3、更正日期:2026-09-03 hgJ十环招标网

三、其他补充事宜hgJ十环招标网

hgJ十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系hgJ十环招标网

1、采购人信息hgJ十环招标网

名   称:神农架林区人民医院 hgJ十环招标网

地   址:神农架林区松柏镇神农大道61号 hgJ十环招标网

联系方式:07193336861 hgJ十环招标网

2、采购代理机构信息hgJ十环招标网

名   称:神农架林区公共资源交易中心(神农架林区政府采购中心)本级 hgJ十环招标网

地   址:神农架林区松柏镇滨河大道16号 hgJ十环招标网

联系方式:0719-3333215 hgJ十环招标网

3、项目联系方式hgJ十环招标网

项目联系人:董昊 hgJ十环招标网

电   话:0719-3333215 hgJ十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 更正   采购   项目   神农架林区   人民医院   用具   厨卫

上一篇: 广元市昭化区农业农村局2026年肥料采购项目(四次)竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于神农架林区政府采购中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com