2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

徐州市第一人民医院SLO眼底影像系统采购公开招标公告

时间:2026-09-03 12:00  十环招标网 整理  来源:徐州市第一人民医院   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328338
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
徐州市第一人民医院机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称徐州市第一人民医院SLO眼底影像系统采购
品目

其他医疗设备pXr十环招标网

采购单位徐州市第一人民医院
行政区域徐州市公告时间2026年09月03日 12:00
获取招标文件时间2026年09月03日至2026年09月24日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点苏采云系统?
开标时间2026年09月24日 09:30
开标地点政府采购开标室
预算金额¥260.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孟巍
项目联系电话0516-85187599
采购单位徐州市第一人民医院
采购单位地址徐州市铜山区大学路269号
采购单位联系方式051668383042
代理机构名称江苏中冠工程咨询有限公司
代理机构地址常州市新北区龙锦路1259-2号1113室
代理机构联系方式孟巍
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   徐州市   眼底   公开招标   第一人民医院   影像   公告

上一篇: 阜宁县人民医院救护车采购项目采购公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于徐州市第一人民医院地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com