2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

中心城区轨道交通提质增效优化规划方案(2026年)(CQS26C01763)中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 13:36  十环招标网 整理  来源:重庆政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328401
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
重庆政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称中心城区轨道交通提质增效优化规划方案(2026年)
品目

行业规划服务5Os十环招标网

采购单位重庆市规划和自然资源局
行政区域重庆市公告时间2026年09月03日 13:10
评审专家名单包1:李方,蒋楠滔,何建平,李彦英,邵彼得(采购方代表)
总中标金额¥199.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郭老师
项目联系电话023-63158266
采购单位重庆市规划和自然资源局
采购单位地址重庆市两江新区龙山街道龙山大道339号
采购单位联系方式023-63158266
代理机构名称瀚景项目管理有限公司
代理机构地址"重庆市两江新区洪湖西路22号7楼"
代理机构联系方式023-63414739
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   轨道交通   城区   方案   公告   中心   CQS26C01763

上一篇: 22026-2027北京安贞医院双院区洗涤服务项目-中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于重庆政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com