2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

广东省科学院微生物研究所职工食堂运营服务采购项目招标公告

时间:2026-09-03 14:04  十环招标网 整理  来源:广东省科学院微生物研究所(广东省微生物分析检测中心)   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328417
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
广东省科学院微生物研究所(广东省微生物分析检测中心)机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称广东省科学院微生物研究所职工食堂运营服务采购项目
品目

wOS十环招标网

采购单位广东省科学院微生物研究所(广东省微生物分析检测中心)
行政区域广东省公告时间2026年09月03日 14:04
获取招标文件时间2026年09月03日至2026年09月14日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/
开标时间2026年09月24日 09:00
开标地点广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/
预算金额¥285.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人罗先生
项目联系电话020-85557017
采购单位广东省科学院微生物研究所(广东省微生物分析检测中心)
采购单位地址先烈中路100号58栋
采购单位联系方式020-87137530
代理机构名称广州市芊芊通咨询服务有限公司
代理机构地址广州市越秀区先烈中路100号大院内15栋之一3楼
代理机构联系方式020-85557017
附件:
附件1职工食堂运营服务采购代理委托协议(1).pdf
附件2广东省科学院微生物研究所职工食堂运营服务采购项目招标文件(2026090301).zip
附件3投标人资格声明函.pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   广东省   微生物   科学院   食堂   项目招标   职工

上一篇: 浙江恒盛工程咨询有限公司关于2027-2037年湖州市吴兴区行政中心能源费用托管合同能源管理项目的公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东省科学院微生物研究所(广东省微生物分析检测中心)地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com