2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

武汉体育学院体医工学科专业重大科研教学设备购置运动表现智能测试系统第二次公开招标公告

时间:2026-09-03 15:01  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328456
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


武汉体育学院体医工学科专业重大科研教学设备购置运动表现智能测试系统第二次公开招标公告sse十环招标网

发布日期:2026-09-03 12:27|发布单位:湖北省招标股份有限公司|项目开标时间:2026-09-24|项目监管地:省本级|阅读次数:sse十环招标网

【项目概况】sse十环招标网

武汉体育学院体医工学科专业重大科研教学设备购置——运动表现智能测试系统第二次招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或数智云采云采购平台供应商客户端(网址:https://cjyc.hbbidding.com.cn:8443/TPBidderXE/memberLogin)、(数智云采网站首页:https://cjyc.hbbidding.com.cn/hubeiyth/)获取招标文件,并于2026年09月24日09点30分(北京时间)前递交投标文件。sse十环招标网

一、项目基本情况sse十环招标网

1、项目编号:HBT-17124325-263906-1sse十环招标网

2、采购计划备案号:420000-2026-05925sse十环招标网

3、项目名称:武汉体育学院体医工学科专业重大科研教学设备购置——运动表现智能测试系统第二次sse十环招标网

4、采购方式:公开招标sse十环招标网

5、预算金额:330.0(万元)sse十环招标网

6、最高限价:330.000000(万元)sse十环招标网

7、采购需求:sse十环招标网

本第二次招标项目共分为1个采购包(原采购项目第7包),采购1套人工智能高性能计算服务器,具体详见公告附件或招标文件第三章采购需求。投标人的投标报价超过该项目各包采购预算金额或最高限价的,其投标报价无效。sse十环招标网

8、合同履行期限:(交货期)合同签订后90个日历天内供货、安装、调试至可使用状态。sse十环招标网

9、本项目(是/否)接受联合体投标:否sse十环招标网

10、是否可采购进口产品:否sse十环招标网

11、本项目(是/否)接受合同分包:否sse十环招标网

12、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否sse十环招标网

13、符合条件的小微企业价格扣除优惠为:10%sse十环招标网

二、申请人的资格要求sse十环招标网

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,即:sse十环招标网

(1)具有独立承担民事责任的能力;sse十环招标网

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;sse十环招标网

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;sse十环招标网

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;sse十环招标网

(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;sse十环招标网

(6)法律、行政法规规定的其他条件。sse十环招标网

2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。sse十环招标网

3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。sse十环招标网

4、未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。sse十环招标网

5、落实政府采购政策需满足的资格要求:sse十环招标网

/sse十环招标网

6、本项目的特定资格要求:sse十环招标网

/sse十环招标网

三、获取招标文件sse十环招标网

1、时间:2026年09月04日至2026年09月10日,每天00:00至12:00,12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)sse十环招标网

2、地点:湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或数智云采云采购平台供应商客户端(网址:https://cjyc.hbbidding.com.cn:8443/TPBidderXE/memberLogin)、(数智云采网站首页:https://cjyc.hbbidding.com.cn/hubeiyth/)sse十环招标网

3、方式:sse十环招标网

供应商在客户端选择已经发布公告的项目进行报名并下载招标文件sse十环招标网

4、售价:0(元)sse十环招标网

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点sse十环招标网

1、开始时间:2026年09月04日00点00分(北京时间)sse十环招标网

2、截止时间:2026年09月24日09点30分(北京时间)sse十环招标网

3、地点:通过供应商客户端选择项目分包进入文件递交页面进行递交sse十环招标网

五、公告期限sse十环招标网

自本公告发布之日起5个工作日。sse十环招标网

六、其他补充事宜sse十环招标网

数智云采供应商客户端注册、响应文件制作及开标解密等操作手册详见数智云采网站(https://cjyc.hbbidding.com.cn/hubeiyth/)帮助中心--《政府采购操作指南》栏目sse十环招标网

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系sse十环招标网

1、采购人信息sse十环招标网

名 称:武汉体育学院sse十环招标网

地 址:武汉市洪山区珞喻路461号sse十环招标网

联系方式:02787192481sse十环招标网

2、采购代理机构信息sse十环招标网

名 称:湖北省招标股份有限公司sse十环招标网

地 址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层sse十环招标网

联系方式:027-83763018sse十环招标网

3、项目联系方式sse十环招标网

项目联系人:颜发扬、李頔sse十环招标网

电 话:027-83763018sse十环招标网

sse十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 武汉   工学   公开招标   体育学院   教学设备   科研   智能

上一篇: 秭归县生活垃圾填埋场地下水隐患排查项目成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com