2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

2026年威舍军供站维修改造建设项目(二次)的中标(成交)结果公告

时间:2026-09-03 15:26  十环招标网 整理  来源:贵州政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328520
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
贵州政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年威舍军供站维修改造建设项目(二次)
品目
采购单位黔西南州退役军人事务局
行政区域贵州省公告时间2026年09月03日 15:10
评审专家名单韦永顺;谌宏彬;杨昌敏
总中标金额¥106.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王宣淑
项目联系电话15599399080
采购单位黔西南州退役军人事务局
采购单位地址兴义市瑞金北路鑫吉园4楼
采购单位联系方式0859-3198844
代理机构名称贵州润林工程管理咨询有限公司
代理机构地址兴义市桔山街道富康国际商务公馆19楼1904B
代理机构联系方式15599399080
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   建设项目   公告   年威舍军供站   2026

上一篇: 台州天兴工程管理咨询有限公司关于2026年港口危险货物第三方服务项目中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com