![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
襄阳市第一实验小学教育仪器设备采购项目第二次更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:328550 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 襄阳市政府采购中心机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:420602202601000168_二 2、原公告的采购项目名称:襄阳市第一实验小学教育仪器设备采购项目第二次 3、首次公告日期:2026-08-13 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果 2、更正内容: 招标文件第一章投标邀请中第四条“提交投标文件截止时间、方式、开标时间和地点”提交投标文件截止时间、开标时间为2026年09月04日09时00分00秒。现更正为:提交投标文件截止时间、开标时间为2026年09月04日09时30分00秒。 3、更正日期:2026-09-03 三、其他补充事宜 如编制投标文件时分项报价表和开标一览表报价填写出现问题,请及时与采购代理机构和软件公司联系。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:襄阳市襄城区教育局本级 地 址: 襄城区胜利街226号 联系方式:17771101179 2、采购代理机构信息 名 称:襄阳市政府采购中心 地 址: 襄阳市东津新区(经开区)鹿鸣路88号东津云谷孵化中心A10栋北楼 联系方式: 0710-6187991 3、项目联系方式 项目联系人:夏宏波 电 话:17771101179 标签: 更正 项目 采购 襄阳 仪器设备 实验小学 公告 上一篇: 秦皇岛经济技术开发区月牙湖学校设备购置项目2包二次竞争性谈判公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于襄阳市政府采购中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|