2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

安宁市县域医共体建设项目-区域心电网络中心设备购置项目中标公告

时间:2026-09-03 15:41  十环招标网 整理  来源:云南政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328581
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
云南政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称安宁市县域医共体建设项目-区域心电网络中心设备购置项目
品目
采购单位安宁市第一人民医院
行政区域昆明市公告时间2026年09月03日 15:23
评审专家名单黄文富,周红娇,秦瑞临,杨秀琼,梁跃波(第1、2、3标段(包)采购人代表)
总中标金额¥543.746017 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人高娜、林芝月、陈潇、陈婷、 颜海海
项目联系电话18287166681、0871-67150321
采购单位安宁市第一人民医院
采购单位地址云南省安宁市金方街道望湖居民委员会钢河南路2号
采购单位联系方式0871-68639067
代理机构名称云南金诺招标代理有限公司
代理机构地址云南省昆明市滇池国家旅游度假区迎海路8号金都商集3幢11、12、13号
代理机构联系方式18287166681、0871-67150321
附件:
附件1关于符合本国产品标准的声明函.pdf
附件2中小企业声明函.pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   安宁市   网络中心   建设项目   县域   心电

上一篇: 南华县人民医院肿瘤防治中心建设医疗设备采购项目中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com