2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

樊城区环卫作业市场化服务项目中标成交公告

时间:2026-09-03 15:43  十环招标网 整理  来源:欧邦工程管理集团有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328606
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
欧邦工程管理集团有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号GSR十环招标网

420606202601000110 GSR十环招标网

二、采购计划备案号GSR十环招标网

樊采计备[2026]00119号 GSR十环招标网

三、项目名称GSR十环招标网

樊城区环卫作业市场化服务项目 GSR十环招标网

四、中标(成交)信息GSR十环招标网

供应商名称:深圳东风环境有限公司 GSR十环招标网

供应商地址:深圳市福田区华强北街道福强社区燕南路30号东风汽车公司办公楼1层2号 GSR十环招标网

中标(成交)金额:7093.889900(万元) GSR十环招标网

综合评分法:88.23(分) GSR十环招标网

服务类GSR十环招标网

名称:樊城区环卫作业市场化服务项目GSR十环招标网

服务范围:详见招标文件GSR十环招标网

服务要求:详见招标文件GSR十环招标网

服务时间:详见招标文件GSR十环招标网

服务标准:详见投标响应文件GSR十环招标网

GSR十环招标网

五、评审小组成员GSR十环招标网

陈诚,刘应竹,郭正强,敖跃华,杨豫红,何雪红,胡文辉 GSR十环招标网

六、评审信息GSR十环招标网

1、评审时间:2026-09-02 GSR十环招标网

2、评审地点:湖北省襄阳市襄州区时代天街公寓楼11楼1124室 GSR十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:GSR十环招标网

1、代理服务收费标准::参照国家计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格(2002)1980号)《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格(2003)857号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格(2011)534号)中规定标准收取。 GSR十环招标网

2、收费金额:27.5900(万元) GSR十环招标网

八、公告期限GSR十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。GSR十环招标网

九、其他补充事宜GSR十环招标网

GSR十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系GSR十环招标网

1、采购人信息GSR十环招标网

名 称:襄阳市樊城区城市管理执法局本级 GSR十环招标网

地 址:襄阳市樊城区居安巷8号 GSR十环招标网

联系方式:13972208328 GSR十环招标网

2、采购代理机构信息GSR十环招标网

名 称:欧邦工程管理集团有限公司 GSR十环招标网

地 址:湖北省襄阳市襄州区时代天街公寓楼11楼1124室 GSR十环招标网

联系方式:13581417689 GSR十环招标网

3、项目联系方式GSR十环招标网

项目联系人:吕工 GSR十环招标网

电 话:13581417689 GSR十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   作业   环卫   服务项目   城区   公告   湖北

上一篇: 英山县县域生物多样性本底调查观测评估(二期)中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于欧邦工程管理集团有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com