2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

台江区瀛洲街道滨江社区口袋体育公园和社区运动角采购项目(二次)竞争性谈判公告

时间:2026-09-04 07:24  十环招标网 整理  来源:福建政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328702
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
福建政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称台江区瀛洲街道滨江社区口袋体育公园和社区运动角采购项目(二次)
品目

Txh十环招标网

采购单位福州市台江区文化体育和旅游局
行政区域台江区公告时间2026年09月03日 21:08
获取采购文件的地点采购文件随同本项目招标公告一并发布,供应商应通过福建省政府采购网上公开信息系统的注册账号(免费注册)并获取竞争性谈判文件(登陆福建省政府采购网上公开信息系统进行文件获取),否则报价响应将被拒绝。
获取采购文件时间2026年09月03日至2026年09月08日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥80.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人蔡晓畅、李茂涛、陈美连、翁格骅
项目联系电话0591-28360884 0591-87567118
采购单位福州市台江区文化体育和旅游局
采购单位地址台江区学军路92号文化活动中心10楼
采购单位联系方式83250551
代理机构名称福建省机电设备招标有限公司
代理机构地址福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦5层?
代理机构联系方式0591-28360884 0591-87567118
附件:
附件1台江区瀛洲街道滨江社区口袋体育公园和社区运动角采购项目(二次)([350103]0624[TP]2026001-120260903001)-文件集.zip

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   采购   滨江   社区   竞争性   口袋   街道

上一篇: 广西壮族自治区政府采购中心关于广西壮族自治区钦州监狱储藏柜采购(GXZC2026-J1-002946-CGZX)的竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com