----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
一、项目编号:SSGDZTB2026194iUJ十环招标网 采购计划编号:2026NCZ(YC)003900iUJ十环招标网 二、项目名称:永宁县公安局智能交通管理体系升级建设项目(二期)iUJ十环招标网 三、中标(成交)信息iUJ十环招标网 | | 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) | | 一标段:中国联合网络通信有限公司银川市分公司 | 宁夏银川市金凤区北京中路269号银川文化城叁区4号楼202室 | 13209585050 | 1796288.48 | | 二标段:宁夏凯帝数智科技有限公司 | 宁夏回族自治区银川市兴庆区文化街街道106号银川国际贸易中心B段八层A8号办公用房 | 13619518884 | 1699500.00 | | 三标段:宁夏恒信安达信息技术服务有限公司 | 宁夏银川市兴庆区世和天玺商务中心C座606室 | 0951-8621397 | 52000.00 | 四、主要标的信息iUJ十环招标网| | | | 货物类 | | | | | 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 | | | 永宁县公安局智能交通管理体系升级建设项目(二期)(一标段) | 交通管理设备 | 海康威视等 | iDS TCVC00 - HEMF/50等 | 1 | 1796288.48 | 1796288.48 | 杭州海康威视数字技术股份有限公司等 | 否 | 否 | 否 | | | 永宁县公安局智能交通管理体系升级建设项目(二期)(二标段) | 交通管理设备 | 海康威视等 | iDS TCVC00 - HEMF/50等 | 1 | 1699500.00 | 1699500.00 | 杭州海康威视数字技术股份有限公司等 | 否 | 否 | 否 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 服务类 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 | | | 永宁县公安局智能交通管理体系升级建设项目(二期)(三标段) | 信息化工程监理服务 | 1 | 52000.00 | 52000.00 | 是 | 微型企业 | 招标文件及投标文件中的所有范围 | 服务要求按照招标文件执行。 | 监理本项目一、二标段招标文件所涉及到的所 有实施内容,与以上标段同期。 | 符合现行国家相关验收规范和标准的要求,达到合格标准。 | iUJ十环招标网五、评审得分排名:标段名称:永宁县公安局智能交通管理体系升级建设项目(二期)三标段iUJ十环招标网 | | | | | | | | | | | | | 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法iUJ十环招标网 请填写价格扣除后的评审报价) | | 宁夏信友监理咨询管理股份有限公司 | 72.63 | 3 | | 宁夏科为科技有限公司 | 71.72 | | 宁夏恒信安达信息技术服务有限公司 | 79.29 | 1 | | 宁夏科选智慧工程咨询有限公司 | 76.2 | 2 | 标段名称:永宁县公安局智能交通管理体系升级建设项目(二期)二标段iUJ十环招标网| | | 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法iUJ十环招标网 请填写价格扣除后的评审报价) | | 中移建设有限公司 | 83.7 | 宁夏凯帝数智科技有限公司、中移建设有限公司二家供应商所投核心产品为同一品牌。 | | 宁夏凯帝数智科技有限公司 | 88.23 | 1 | | 宁夏弘宇达通信工程有限公司 | 64.68 | 3 | | 宁夏伊诺百优技术有限公司 | 67 | 2 | 标段名称:永宁县公安局智能交通管理体系升级建设项目(二期)一标段iUJ十环招标网| | | 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法iUJ十环招标网 请填写价格扣除后的评审报价) | | 宁夏鼎峰致远智能科技有限公司 | 62.86 | 3 | | 中移建设有限公司 | 81.32 | 中国联合网络通信有限公司银川市分公司、宁夏凯帝数智科技有限公司、中移建设有限公司三家供应商所投核心产品为同一品牌。 | | 中国联合网络通信有限公司银川市分公司 | 85.65 | 1 | | 宁夏凯帝数智科技有限公司 | 81.63 | 中国联合网络通信有限公司银川市分公司、宁夏凯帝数智科技有限公司、中移建设有限公司三家供应商所投核心产品为同一品牌。 | | 宁夏华服安诚科技有限公司 | 65.6 | 2 | 六、评审专家名单:赵永成(组长)、焦成义、武子震、刘逸凡iUJ十环招标网采购人代表: 万庆龙(采购人评委)iUJ十环招标网 七、代理服务收费标准及金额:47233.67元。收费标准:每标段采用差额定率累进法, 以中标金额为计费基准价,100万元以内费率为 1.5%,100—500万元费率为1.1%,500—1000万元费率为 0.8%,1000—5000万元费率为 0.5%计取。iUJ十环招标网 八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2026年09月04日iUJ十环招标网 九、其他补充事宜:1、本项目一标段代理费金额:23759.17元;二标段代理费金额:22694.50元;三标段代理费金额:780.00元; 2、三标段投标供应商“北方实验室(沈阳)股份有限公司”因法定代表人身份证未在有效期限内,资格审查不通过,故作无效投标处理。iUJ十环招标网 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。iUJ十环招标网 1、采购人信息iUJ十环招标网 名 称:永宁县公安局iUJ十环招标网 地 址: 永宁县宁丰北街150号iUJ十环招标网 联系方式: 0951-8022707iUJ十环招标网 2、采购代理机构信息(如有)iUJ十环招标网 名 称:宁夏盛世光大招投标有限公司iUJ十环招标网 地 址: 银川市金凤区悦海新天地3号公寓2706室iUJ十环招标网 联系方式: 0951-6717776iUJ十环招标网 3、项目联系方式iUJ十环招标网 采购人项目联系人: 张智鹏iUJ十环招标网 电话: 0951-8022707iUJ十环招标网 代理机构项目联系人: 李荣、董娜iUJ十环招标网 电话: 0951-6717776iUJ十环招标网 十一、附件iUJ十环招标网 采购文件*:iUJ十环招标网 《中小企业声明函》iUJ十环招标网《本国产品标准声明函》iUJ十环招标网代理机构 :宁夏盛世光大招投标有限公司iUJ十环招标网发布日期:2026-09-03iUJ十环招标网 iUJ十环招标网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 中标 永宁县 二期 建设项目 公安局 管理体系 智能交通
上一篇: 2026年地直学校“校园餐”食材采购项目包六(牛奶、酸奶)中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
|