![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
淮南市食品药品检验中心药品检验检测设备更新项目第1包(一次)中标结果公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:328774 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目编号:2026CG0187-1 二、项目名称:淮南市食品药品检验中心药品检验检测设备更新项目第1包 三、中标信息 供应商名称:安徽语诺科学仪器有限公司 供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区芙蓉路5211号中能大厦办2102 中标金额:叁佰贰拾捌万元整(3280000.00元) 中标供应商的评审报价:叁佰贰拾捌万元整(3280000.00元) 中标供应商的评审总得分:90.87分 四、主要标的信息:
五、评审专家名单:刘得元(组长)、陈娜、赵建华、丁兴业、韩燕、高燕(采购人代表)、杨开金(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:详见招标文件“招标代理服务费”一栏。 2.金额:28056.00元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 采购公告发布日期:2026年8月10日 开标日期:2026年9月1日8点30分 采购方式:公开招标 若投标人对上述结果有异议,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。 异议(质疑)联系人:臧晴晴(采购人代表)、李灿(代理机构); 异议(质疑)联系方式:0554-3311910,18756518583。 若投标人对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向淮南市政府采购监管部门提出投诉。 项目被否决的投标供应商名称、否决依据和原因:无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:淮南市食品药品检验中心 地址:安徽省淮南市大通区国庆东路22号 联系方式:0554-3311910 2.采购代理机构信息 名称:安徽省招标集团股份有限公司 地址:安徽省合肥市包河区紫云路888号 联系方式:18756518583 3.项目联系方式 项目联系人:臧晴晴(采购人代表)、李灿(代理机构) 电话:0554-3311910,18756518583 十、附件 1.采购文件 2.中小企业声明函 3.关于符合本国产品标准的声明函 4.评标情况一览表 附件信息: 标签: 项目 中标 淮南市 食品药品 检测设备 检验中心 药品 上一篇: 2026年北京丰职雄安分校公共区域设备采购项目01包(二次)中标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|