2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

水富市人民医院主动脉内球囊反搏泵等设备采购中标公告

时间:2026-09-04 09:08  十环招标网 整理  来源:云南政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328814
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
云南政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称水富市人民医院主动脉内球囊反搏泵等设备采购
品目
采购单位水富市人民医院
行政区域昭通市公告时间2026年09月04日 08:38
评审专家名单李雪松(第1标项采购人代表),简峰,杨永芬,李文飞,黄硕秋
总中标金额¥65.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李富朵
项目联系电话19988505386
采购单位水富市人民医院
采购单位地址水富市高滩新区
采购单位联系方式15087205325
代理机构名称云南巨成招标咨询有限公司
代理机构地址云南省昭通市昭阳区团结路荷苑写字楼16楼
代理机构联系方式19988505386
附件:
附件1关于符合本国产品标准的声明函.pdf
附件2水富市人民医院主动脉内球囊反搏泵等设备采购招标文件定稿.doc
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   水富   主动脉   民医院   市人   设备采购   公告

上一篇: 浙江国际招投标有限公司关于浙江中医药大学药学科研中心科技楼细胞房及制剂室相关设备采购项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com