2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

浙江景航工程管理有限公司关于2026年海滨街道城镇维护及数字城管处置项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-04 09:56  十环招标网 整理  来源:浙江政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328878
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
浙江政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称2026年海滨街道城镇维护及数字城管处置项目
品目
采购单位温州市龙湾区人民政府海滨街道办事处
行政区域浙江省公告时间2026年09月04日 09:41
评审专家名单陈毅,丁露鹏,甘崇钰,陈祥(第1标项采购人代表),葛怀钦
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴海峰、张豪
项目联系电话15067127320、15158685636
采购单位温州市龙湾区人民政府海滨街道办事处
采购单位地址温州市龙湾区海滨街道沙村路29号
采购单位联系方式0577-55875720
代理机构名称浙江景航工程管理有限公司
代理机构地址温州市龙湾区金属大厦601-1
代理机构联系方式15067127320、15158685636
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   浙江   城管   海滨   工程管理   城镇

上一篇: “智慧体育操场”建设项目中标成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于浙江政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com