![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
关于武汉市洪山实验外国语中学校园文化建设项目公开招标更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:328945 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 武汉市丰帆项目管理有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:WHSFF-2026005-H005 2、原公告的采购项目名称:校园文化建设项目 3、首次公告日期:2026-09-02 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果 2、更正内容: 补充采购需求附件 3、更正日期:2026-09-04 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:武汉市洪山实验外国语中学 地 址:武汉市洪山区卓刀泉街道雄楚大街450号 联系方式:027-87870729 2、采购代理机构信息 名 称:武汉市丰帆项目管理有限公司 地 址:湖北省-武汉市-洪山区 卓刀泉街道卓刀泉南路学雅芳邻4号楼2单元1602室 联系方式:18140654965 3、项目联系方式 项目联系人:谢芊 电 话:18140654965 标签: 更正 武汉市 外国语 建设项目 公开招标 校园文化 中学 上一篇: 关于十堰市郧阳区农业农村局本级-2026年郧阳区高标准农田建设项目设计服务-竞争性磋商更正公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于武汉市丰帆项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|