2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

延安市城市建设项目服务中心杨家岭大桥两侧出入口提升改造工程部分前期工作服务中标(成交)结果公告

时间:2026-09-04 11:45  十环招标网 整理  来源:陕西政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328979
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
陕西政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称杨家岭大桥两侧出入口提升改造工程部分前期工作服务
品目
采购单位延安市城市建设项目服务中心
行政区域延安市公告时间2026年09月04日 11:29
评审专家名单付海波,杨慧慧,陈欣,刘国花,南强强
总中标金额¥164.470000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡红燕
项目联系电话18691191789
采购单位延安市城市建设项目服务中心
采购单位地址新区管委会办公楼
采购单位联系方式2556047
代理机构名称陕西鸿招易采项目管理有限公司
代理机构地址陕西省延安市宝塔区陕西省延安市宝塔区新城街道办铂悦府小区11号楼1202室
代理机构联系方式18691191789
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   延安市   出入口   大桥   城市建设   改造工程

上一篇: 阜阳市中医医院便携式彩色多普勒超声诊断仪(肌骨超声)等设备采购项目五包(二次)中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于陕西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com