2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

潢川县人民医院医院等级评审管理系统软件采购项目(二次)-中标公告

时间:2026-09-04 11:48  十环招标网 整理  来源:河南政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328991
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
河南政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称潢川县人民医院医院等级评审管理系统软件采购项目(二次)
品目
采购单位潢川县人民医院
行政区域河南省公告时间2026年09月04日 11:25
评审专家名单张莹莹(组长)、胡素瑾(业主评委)、时伟、乔晋婷、孙瑞。
总中标金额¥186.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张琰琰
项目联系电话18695863052
采购单位潢川县人民医院
采购单位地址河南省潢川县跃进东路
采购单位联系方式13569728848
代理机构名称河南四方建设管理有限公司
代理机构地址郑州市航海东路1394号富田财富广场1号楼1515
代理机构联系方式18695863052
附件:
附件1招标文件.pdf
附件2中小企业声明函.pdf
附件3分项报价表.pdf
附件4评标报告.pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   采购   医院   潢川县   管理系统   人民医院

上一篇: 阜阳市人民医院共聚焦显微影像仪采购项目(二次)中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com