2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

东方国际招标有限责任公司关于中国科学院基础医学与肿瘤研究所(筹)冷冻电镜存储和超算集群采购项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-04 12:42  十环招标网 整理  来源:浙江政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329057
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
浙江政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称中国科学院基础医学与肿瘤研究所(筹)冷冻电镜存储和超算集群采购项目
品目
采购单位中国科学院基础医学与肿瘤研究所(筹)
行政区域浙江省公告时间2026年09月04日 12:08
评审专家名单张彍,孙世杰,孙兴海,洪怡,刘洪涛(第1标项采购人代表)
总中标金额¥749.520000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李文海
项目联系电话13696795650
采购单位中国科学院基础医学与肿瘤研究所(筹)
采购单位地址浙江省杭州市钱塘区下沙街道福城路150号
采购单位联系方式0571-88120167
代理机构名称东方国际招标有限责任公司
代理机构地址杭州市钱塘区下沙街道海达北路399号A2座(2幢)905室
代理机构联系方式13696795650
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   采购   东方   中国科学院   有限责任公司   集群

上一篇: 吕梁市档案馆、博物馆、地方文化展示馆建设项目钢结构健康监测结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于浙江政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com