2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

关于黄石市中心医院黄石市中心医院光纤激光治疗机采购项目公开招标更正公告

时间:2026-09-04 12:49  十环招标网 整理  来源:武汉盛泰百年招标有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329074
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
武汉盛泰百年招标有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况oda十环招标网

1、原公告的采购项目编号:STBN-ZC-2026-233 oda十环招标网

2、原公告的采购项目名称:黄石市中心医院光纤激光治疗机采购项目 oda十环招标网

3、首次公告日期:2026-08-18 oda十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 oda十环招标网

二、更正信息oda十环招标网

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果oda十环招标网

2、更正内容:oda十环招标网

1.本项目技术参数及评分标准进行变更,具体详见变更后的招标文件2.本项目原提交投标文件截止时间为:2026年9月8日09点30分(北京时间),现变更为:2026年9月22日09点30分(北京时间) oda十环招标网

3、更正日期:2026-09-04 oda十环招标网

三、其他补充事宜oda十环招标网

oda十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系oda十环招标网

1、采购人信息oda十环招标网

名   称:黄石市中心医院 oda十环招标网

地   址:黄石市中心医院(黄金山院区)行政楼7楼 oda十环招标网

联系方式:13797788685 oda十环招标网

2、采购代理机构信息oda十环招标网

名   称:武汉盛泰百年招标有限公司 oda十环招标网

地   址:中北路31号办公大楼(2009-093)11层东南区 oda十环招标网

联系方式:13007104678 oda十环招标网

3、项目联系方式oda十环招标网

项目联系人:李域铭 oda十环招标网

电   话:13007104678 oda十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 更正   项目   采购   黄石市   中心医院   光纤   公开招标

上一篇: 2026年高坪镇和美村寨及乡村旅游产业发展项目更正公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于武汉盛泰百年招标有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com