2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

六枝特区交通运输局关于六枝特区2026-2029年新增省道、农村公路及“组组通”硬化路专业养护项目的公开招标公告

时间:2026-09-04 12:43  十环招标网 整理  来源:六枝特区交通运输局   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329102
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
六枝特区交通运输局机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称六枝特区2026-2029年新增省道、农村公路及“组组通”硬化路专业养护项目
品目

UQ6十环招标网

采购单位六枝特区交通运输局
行政区域贵州省公告时间2026年09月04日 12:43
获取招标文件时间2026年09月04日至2026年09月11日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点https://lpsggzy.cn:8088/ywpt
开标时间2026年09月29日 09:30
开标地点六盘水市公共资源交易中心
预算金额¥1128.330000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周贤英
项目联系电话17585186631
采购单位六枝特区交通运输局
采购单位地址六枝特区九龙街道那平路17号
采购单位联系方式13885804219
代理机构名称贵州泓越项目管理有限公司
代理机构地址贵州省遵义市新蒲新区新中街道播州大道金科白鹭湖4号楼1单元二层206号
代理机构联系方式17585186631
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   省道   公开招标   农村公路   交通运输   公告   专业

上一篇: 浙江省质量科学研究院国内标准文本更新项目公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于六枝特区交通运输局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com