2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

酒泉市富强路幼儿园室内外玩具采购项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-04 13:37  十环招标网 整理  来源:甘肃政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329114
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
甘肃政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称酒泉市富强路幼儿园室内外玩具采购项目
品目
采购单位酒泉市碧桂园幼儿园
行政区域肃州区公告时间2026年09月04日 12:54
评审专家名单郭会军,张鹏,周玲,李进新,王作慰
总中标金额¥63.492000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人融科匠业工程咨询有限公司管理员
项目联系电话19993732022
采购单位酒泉市碧桂园幼儿园
采购单位地址甘肃省酒泉市肃州区高铁东路9号
采购单位联系方式15193719918
代理机构名称融科匠业工程咨询有限公司
代理机构地址甘肃省酒泉市肃州区敦煌路19号丽景阳光配套2号楼
代理机构联系方式19993732022
附件:
附件1酒泉市碧桂园幼儿园酒泉市富强路幼儿园室内外玩具采购项目中标(成交)明细.pdf
附件2分项报价表.pdf
附件3中小企业声明函.pdf
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   项目   采购   幼儿园   酒泉市   室内外   玩具

上一篇: 浙江求是招标代理有限公司关于浙江交通职业技术学院智慧市政计价与管理实训室中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于甘肃政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com