2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

鱼农桥街道北港还迁小区“美好家园”移民建设项目结果公告

时间:2026-09-04 14:43  十环招标网 整理  来源:荆州市易诚达工程咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329169
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
荆州市易诚达工程咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号Q4a十环招标网

JKQ-202608-FS005 Q4a十环招标网

二、采购计划备案号Q4a十环招标网

421004-2026-01308 Q4a十环招标网

三、项目名称Q4a十环招标网

鱼农桥街道北港还迁小区“美好家园”移民建设项目 Q4a十环招标网

四、中标(成交)信息Q4a十环招标网

供应商名称:湖北华恒天久建设工程有限公司 Q4a十环招标网

供应商地址:荆州市荆州区川店街渠北路11号 Q4a十环招标网

中标(成交)金额:185.46(万元) Q4a十环招标网

综合评分法:91.30(分) Q4a十环招标网

工程类Q4a十环招标网

名称:鱼农桥街道北港还迁小区“美好家园”移民建设项目Q4a十环招标网

施工范围:完成鱼农桥街道北港还迁小区“”美好家园移民建设项目,具体内容详见工程量清单及图纸Q4a十环招标网

施工工期:自合同签订之日起50日历天Q4a十环招标网

项目经理:李二春Q4a十环招标网

执业证书信息:鄂242181991203Q4a十环招标网

Q4a十环招标网

五、评审小组成员Q4a十环招标网

周林(包1组长)、温颖(包1)、邓小虎(包1采购人代表) Q4a十环招标网

六、评审信息Q4a十环招标网

1、评审时间:2026-09-03 Q4a十环招标网

2、评审地点:荆州市沙市区荆沙大道常湾逸居北门政务服务中心二楼208评标室 Q4a十环招标网

七、代理服务收费标准及金额:Q4a十环招标网

1、代理服务收费标准:代理服务收费标准:按照《国家发展和改革委员会文件发改价格[2011]534号》文件规定标准一次性支付招标代理服务费,由成交供应商领取中标通知书时支付。 Q4a十环招标网

2、收费金额:1.5982(万元) Q4a十环招标网

八、公告期限Q4a十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Q4a十环招标网

九、其他补充事宜Q4a十环招标网

1、公告网址:中国湖北政府采购网(www.ccgp-hubei.gov.cn);荆州经济技术开发区政府采购电子交易系统http://61.136.221.29:10009/#/index;荆州经济技术开发区信息网:www.jing-zhou.gov.cn/。2、质疑:投标人对中标结果有质疑的,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人(代理机构)提出书面质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。 Q4a十环招标网

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系Q4a十环招标网

1、采购人信息Q4a十环招标网

名 称:荆州经济技术开发区鱼农桥街道办事处 Q4a十环招标网

地 址:湖北省荆州市沙市区北京东路59号 Q4a十环招标网

联系方式:18162382440 Q4a十环招标网

2、采购代理机构信息Q4a十环招标网

名 称:荆州市易诚达工程咨询有限公司 Q4a十环招标网

地 址:湖北省-荆州市-江陵县 郝穴镇楚才路7号 Q4a十环招标网

联系方式:13317218462 Q4a十环招标网

3、项目联系方式Q4a十环招标网

项目联系人:熊思思 Q4a十环招标网

电 话:13317218462 Q4a十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 建设项目   移民   街道   小区   公告   家园   北港还迁   湖北

上一篇: 湖北第二师范学院材料微观表征虚拟仿真智慧教学实验室项目第三次中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于荆州市易诚达工程咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com