2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

井研县消防救援大队消防救援大队应急通讯能力提升项目竞争性谈判公告

时间:2026-09-04 15:04  十环招标网 整理  来源:四川政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329205
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
四川政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称消防救援大队应急通讯能力提升项目
品目

JK2十环招标网

采购单位井研县消防救援大队
行政区域井研县公告时间2026年09月04日 14:34
获取采购文件的地点项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
获取采购文件时间2026年09月04日至2026年09月09日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
预算金额¥76.248000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人交易(袁老师)、评审(李老师)
项目联系电话交易0833-3713930、评审0833-3711023
采购单位井研县消防救援大队
采购单位地址井研县研城街道幸福大道119号
采购单位联系方式17765497923
代理机构名称井研县公共资源交易服务中心(井研县政府采购中心)
代理机构地址四川省乐山市井研县井研县千佛镇石家桥村兴盛路12号(井研县公共资源交易服务中心)
代理机构联系方式交易0833-3713930、评审0833-3711023
附件:
附件1采购需求.doc

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   大队   井研县   竞争性   能力   通讯   公告

上一篇: 巴中市巴州区教育技术装备研究所东西部协作捐赠资金课桌椅及宿舍床、椅等采购竞争性谈判公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com