2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

云南省福利彩票发行中心2026年省直管综合体验厅日常管理服务项目采购中标公告

时间:2026-09-05 09:03  十环招标网 整理  来源:云南政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329248
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
云南政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称云南省福利彩票发行中心2026年省直管综合体验厅日常管理服务项目采购
品目
采购单位云南省福利彩票发行中心
行政区域云南省公告时间2026年09月05日 00:03
评审专家名单戴琳,李银峰,王云珍,徐顺云(第1包采购人代表),白梅
总中标金额¥63.082398 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人余卫煜、蒋炜、陆柳
项目联系电话13888566962、0871-63139599 631
采购单位云南省福利彩票发行中心
采购单位地址云南省昆明市盘龙区龙泉路694号云南省福利彩票发行中心
采购单位联系方式0871-65731449
代理机构名称云南晨晟招标咨询有限公司
代理机构地址昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心B座24楼
代理机构联系方式13888566962、0871-63139599 631
附件:
附件1中小企业声明函.pdf
附件2招标文件-云南省福利彩票发行中心2026年省直管综合体验厅日常管理服务项目采购-定稿-20260813.doc
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 中标   采购   云南省   福利彩票   服务项目   日常管理   公告

上一篇: 无影灯的公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com