2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

中国铁塔股份有限公司资阳市分公司2026年环保信息化设备及集成服务采购项目标段1、标段2、标段4(第二次)标段1、标段4成交候选供应商结果公示

时间:2026-09-05 09:22  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329282
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目编号:AHSC-SCTT-3063o9D十环招标网

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司资阳市分公司2026年环保信息化设备及集成服务采购项目标段1、标段2、标段4(第二次)o9D十环招标网

三、唱价时间:2026年09月04日09时00分(北京时间)o9D十环招标网

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台o9D十环招标网

五、评审情况:本项目询价小组共3人组成,于2026年09月04日完成评审工作。本项目标段1共2家、标段4共2家供应商参与响应;评审小组按照采购文件的规定对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,标段1【中移建设有限公司四川分公司】排名第一,被推荐为第一成交候选供应商;标段4【四川科达信息系统集成服务有限公司】排名第一,被推荐为第一成交候选供应商。o9D十环招标网

六、标段1、标段4成交候选供应商:o9D十环招标网

标段1第一成交候选供应商:o9D十环招标网

(1)单位名称:【中移建设有限公司四川分公司】(信用代码:915101060549198055);o9D十环招标网

(2)响应报价:合计不含税总价131300.00元,设备部分增值税税率13%,服务部分增值税税率6%,合计含税总价141936.00元;o9D十环招标网

(3)合同有效期:自合同签订之日起3年;o9D十环招标网

(4)产品质量及技术标准要求:达到技术规范书及国家现行标准要求;o9D十环招标网

(5)供货周期:自合同签订生效后30日内。o9D十环招标网

(6)资格能力:【中移建设有限公司四川分公司】资格能力响应询价文件要求;o9D十环招标网

标段4第一成交候选供应商:o9D十环招标网

(1)单位名称:【四川科达信息系统集成服务有限公司】(信用代码:91512002MA62K4X26M);o9D十环招标网

(2)响应报价:合计不含税总价372515.00元,设备部分增值税税率13%,服务部分增值税税率6%,合计含税总价408000.00元;o9D十环招标网

(3)合同有效期:自合同签订之日起3年;o9D十环招标网

(4)产品质量及技术标准要求:达到技术规范书及国家现行标准要求;o9D十环招标网

(5)供货周期:自合同签订生效后30日内。o9D十环招标网

(6)资格能力:【四川科达信息系统集成服务有限公司】资格能力响应询价文件要求。o9D十环招标网

注:成都维菲格特通信有限公司已为本项目标段3的成交供应商,故不再推荐为标段1的成交候选供应商;中移建设有限公司四川分公司已推荐为标段1的第一成交候选供应商,故标段4不再推荐为成交候选供应商。o9D十环招标网

七、否决响应情况o9D十环招标网

无。o9D十环招标网

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)发布。o9D十环招标网

九、公示期:2026年09月05日至2026年09月07日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。o9D十环招标网

十、提出异议的渠道及方式:o9D十环招标网

联系人:周晶(采购代理) 联系电话:18208368710o9D十环招标网

李老师(业主代表) 联系电话:028-87381805o9D十环招标网

接收邮箱:18208368710@139.como9D十环招标网

异议提出的要求如下:o9D十环招标网

1、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;o9D十环招标网

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:o9D十环招标网

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;o9D十环招标网

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;o9D十环招标网

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;o9D十环招标网

十一、采购代理公司及联系方式:o9D十环招标网

【安徽电信规划设计有限责任公司】o9D十环招标网

地 址:四川省成都市永丰路47号丰尚商务港9楼28号o9D十环招标网

电话:18208368710o9D十环招标网

联系人:周晶o9D十环招标网

采购代理机构(盖章):安徽电信规划设计有限责任公司o9D十环招标网

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):o9D十环招标网

日期:2026年09月04日o9D十环招标网

附件:候选人公示.pdfo9D十环招标网

o9D十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   项目   资阳市   标段   股份有限公司   铁塔   中国

上一篇: 新疆维吾尔自治区喀什地区西四县叶尔羌河-喀什噶尔河流域生态综合治理项目水资源论证中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com