2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

成都高新技术产业开发区智慧城市运行局2026年成都高新区互联网专线服务项目中标(成交)结果公告

时间:2026-09-05 09:22  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329284
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


二、项目名称:2026年成都高新区互联网专线服务项目Ze2十环招标网

三、采购结果Ze2十环招标网

采购包2:Ze2十环招标网

供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格
中国移动通信集团四川有限公司成都分公司成都市高新区天府大道天府软件园B-4号525,199.00元合计(总价):525199元
Ze2十环招标网

四、主要标的信息合同包2(互联网专线服务-备线1):Ze2十环招标网

服务类(中国移动通信集团四川有限公司成都分公司)Ze2十环招标网

   品目编号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
C17010200C17010200 网络接入服务互联网专线服务-备线1详见采购文件详见采购文件三年,合同一年一签详见采购文件
Ze2十环招标网

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈苏川(采购人代表)、李传勇、姚春Ze2十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:Ze2十环招标网

代理服务费收费标准:Ze2十环招标网

Ze2十环招标网

代理服务费金额:Ze2十环招标网

合同包2: 0万元。收取对象:无。Ze2十环招标网

七、公告期限Ze2十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。Ze2十环招标网

八、其他补充事宜Ze2十环招标网

(一)财政性资金,政府采购实施计划备案表号:51018926210200011866[2026]00473;采购品目:C17010200 网络接入服务。Ze2十环招标网

(二)集中采购监督机构:成都高新区财政国资局,地址:成都市天府大道北段18号A座,联系电话:028-82829642。Ze2十环招标网

(三)公告期限届满之日起7个工作日内,供应商对结果有异议,可以向采购人或高新区政府采购服务中心提出质疑。质疑电话:028-62079211。Ze2十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。Ze2十环招标网

1.采购人信息Ze2十环招标网

名称:成都高新技术产业开发区智慧城市运行局Ze2十环招标网

地址:四川省成都市天府大道北段18号高新国际广场A座5楼Ze2十环招标网

联系方式:028-65100518Ze2十环招标网

2.采购代理机构信息Ze2十环招标网

名称:成都高新区政府采购服务中心Ze2十环招标网

地址:四川省成都市武侯区成都市高新区益州大道中段999号(政务中心 5楼 B501B)Ze2十环招标网

联系方式:17396256990Ze2十环招标网

3.项目联系方式Ze2十环招标网

项目联系人:伍佳慧Ze2十环招标网

电话:17396256990Ze2十环招标网

成都高新区政府采购服务中心Ze2十环招标网

2026年09月04日Ze2十环招标网

相关附件:Ze2十环招标网

2026年成都高新区互联网专线服务项目(N510189202600025020260901002)-文件集.zipZe2十环招标网

包2供应商评审情况表.pdfZe2十环招标网

Ze2十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 成都   中标   互联网   年成   高新区   服务项目   高新技术产业

上一篇: [江西省公共资源交易平台]永丰县化工集中区消防装备采购项目(第二次)结果公示
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com