2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

委托第三方进行中药制剂研发备案服务项目更正公告

时间:2026-09-05 09:43  十环招标网 整理  来源:湖北捷舜工程管理咨询有限公司   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329320
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
湖北捷舜工程管理咨询有限公司机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


一、项目基本情况l50十环招标网

1、原公告的采购项目编号:HBJS2026-006 l50十环招标网

2、原公告的采购项目名称:委托第三方进行中药制剂研发备案服务(四次) l50十环招标网

3、首次公告日期:2026-08-24 l50十环招标网

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 l50十环招标网

二、更正信息l50十环招标网

1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果l50十环招标网

2、更正内容:l50十环招标网

现对响应文件提交时间及开启时间作出更正, 原响应文件提交开始时间:2026年9月1日00:00时;截止时间(磋商时间):2026年9月7日09:00时(拒收逾期上传的磋商文件);开启时间:2026年9月7日09:00时; 现更正为响应文件提交开始时间:2026年9月1日00:00时;截止时间(磋商时间):2026年9月9日15:00时(拒收逾期上传的磋商文件);开启时间:2026年9月9日15:00时; 其他内容不变。 l50十环招标网

3、更正日期:2026-09-04 l50十环招标网

三、其他补充事宜l50十环招标网

l50十环招标网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系l50十环招标网

1、采购人信息l50十环招标网

名   称:钟祥市中医医院 l50十环招标网

地   址:钟祥市承天东路36号 l50十环招标网

联系方式:17897158186 l50十环招标网

2、采购代理机构信息l50十环招标网

名   称:湖北捷舜工程管理咨询有限公司 l50十环招标网

地   址:钟祥市镜月湖大道18号 l50十环招标网

联系方式:0724-4302899 l50十环招标网

3、项目联系方式l50十环招标网

项目联系人:闵敏 l50十环招标网

电   话:0724-4302899 l50十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 更正   第三方   制剂   服务项目   中药   公告

上一篇: 赣州华昇咨询管理有限责任公司关于赣州中学教学质量提升服务项目品目三AI阅卷服务(项目编号:GZHS2026-GZ-C005品目三)电子化竞争性磋商采购公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北捷舜工程管理咨询有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com