2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

山东省滨州市滨州职业技术大学实训教学设备更新医学精密仪器实训平台一期结果公告(采购包1、3)

时间:2026-09-06 09:09  十环招标网 整理  来源:山东政府采购网   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:329351
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
山东政府采购网机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称山东省滨州市滨州职业技术大学实训教学设备更新医学精密仪器实训平台一期
品目
采购单位滨州职业技术大学
行政区域滨州市公告时间2026年09月05日 23:43
评审专家名单刘凤莲,赵汝民,董圣英,齐维珍,王兵,孙立华,王宝春
总中标金额¥323.468000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人国久键、路熙树、吴琴琴、肖喆
项目联系电话17553107808
采购单位滨州职业技术大学
采购单位地址滨州市黄河十二路919号
采购单位联系方式0543-5086721
代理机构名称山东东成项目管理有限公司
代理机构地址济南市历城科创中心A区北7号楼1301
代理机构联系方式17553107808
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   滨州   滨州市   实训   山东省   职业技术   教学设备

上一篇: 2026年度区管市政道路基础设施日常维护项目中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com