![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
南漳县有机谷国有资产投资经营管理有限公司在建工程项目工程造价结算审核采购更正公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:329410 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: 湖北财旭工程项目管理有限公司机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:420624202606000777 2、原公告的采购项目名称:南漳县有机谷国有资产投资经营管理有限公司在建工程项目工程造价结算审核采购 3、首次公告日期:2026-08-28 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、更正信息 1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果 2、更正内容: 一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:4206242026060007772、原公告的采购项目名称:南漳县有机谷国有资产投资经营管理有限公司在建工程项目工程造价结算审核采购3、首次公告日期:2026-8-284、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是二、更正信息1、更正事项:□采购公告????采购文件???□采购结果2、原文件内容:第一章“磋商公告”二、申请人的资格要求,6、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小微企业,供应商须提供有效的《中小企业声明函》,本项目企业划分标准所属行业为“租赁和商务服务业”(注:供应商提供的服务全部由符合政策要求的中小微企业承接);落实政府采购强制、优先采购节能产品政策:政府采购优先采购环保产品政策:政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)等政策。第四章 评审方法及标准,资格审查表中, 落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小微企业,供应商须提供有效的《中小企业声明函》,本项目企业划分标准所属行业为“租赁和商务服务业”(注:供应商提供的服务全部由符合政策要求的中小微企业承接);落实政府采购强制、优先采购节能产品政策:政府采购优先采购环保产品政策:政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)等政策。更正内容:本项目竞争性磋商文件具体内容更正如下:(1)第一章“磋商公告”二、申请人的资格要求,6、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小微企业,供应商须提供有效的《中小企业声明函》,本项目企业划分标准所属行业为“其他未列明行业”(注:供应商提供的服务全部由符合政策要求的中小微企业承接);落实政府采购强制、优先采购节能产品政策:政府采购优先采购环保产品政策:政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)等政策。(2)第四章 评审方法及标准,资格审查表中, 落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小微企业,供应商须提供有效的《中小企业声明函》,本项目企业划分标准所属行业为“其他未列明行业”(注:供应商提供的服务全部由符合政策要求的中小微企业承接);落实政府采购强制、优先采购节能产品政策:政府采购优先采购环保产品政策:政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)等政策。三、其他补充事宜其他事项不变。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:南漳县土地储备中心地址:南漳县城关镇凤凰大道 358号联 系 人:张主任联系方式:0710-52303962、采购代理机构信息名称:湖北财旭工程项目管理有限公司地址:湖北省襄阳市南漳县城关镇金漳大道 194号联系人:刘工联系方式:0710-5232817 3、更正日期:2026-09-05 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:南漳县土地储备中心 地 址:南漳县城关镇凤凰大道358号 联系方式:19971977068 2、采购代理机构信息 名 称:湖北财旭工程项目管理有限公司 地 址:湖北省襄阳市南漳县城关镇金漳大道194号 联系方式:0710-5232817 3、项目联系方式 项目联系人:罗怡 电 话:19971977068 标签: 更正 采购 项目 南漳县 国有资产 工程造价 建工 上一篇: 通城县民政局2026年度“以困助困”服务类社会救助项目竞争性磋商公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于湖北财旭工程项目管理有限公司地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|