![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
新疆维吾尔自治区某某单位食堂2物资(肉类)采购项目中标(成交)结果公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:329447 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
一、项目编号:XHYJZB-2026-0719 二、项目名称:新疆维吾尔自治区某某单位食堂2物资(肉类)采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果:
货物类主要标的信息:
靳小东(第1标项采购人代表),罗亚欧,靳雪荣,郭燕,许萍 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:交纳时间:中标单位在《中标通知书》核发前一次性交纳。 交纳金额:以预算金额为基数,参照“国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知”(计价格[2002]1980号)和“国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知”(发改价格[2011]534号)文件规定下浮20%收取,由成交供应商(中标人)向受托人缴纳。 2.代理服务收费金额(元):6816 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 主要标的信息中单价为折扣率(%) 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:新疆维吾尔自治区乌苏某某单位 地 址:新疆维吾尔自治区塔城地区乌苏市 联系方式:0992-8561155 2.采购代理机构信息 名 称:新疆新华远景工程造价咨询有限公司 地 址:新疆乌鲁木齐市天山区光明路100号金碧华府A座19楼 联系方式:0991-2607198 13999835042 3.项目联系方式 项目联系人:郝树章、李奕、殷文杰、刘威 电 话:0991-2607198 13999835042 2026年08月05日2026年09月03日 1 附件信息: 【发布8.5】公开招标-新疆维吾尔自治区某某单位食堂2物资(肉类)采购项目.docx 910.2K 572.1K 标签: 采购 项目 中标 新疆维吾尔自治区 肉类 食堂 物资 上一篇: 安徽省福利彩票发行中心2026年彩票销售系统软硬件购置及网络升级项目(三次)公开招标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|