![]() |
| 您当前的位置:首页 > 26年招标 |
核电石化公司信息化设备维护及维修项目公告 |
| 该信息在十环招标网档案: | 招标公告信息说明: |
| 所在栏目:26年招标 十环招标网信息编号:329478 26年招标信息阅读方式:免费 |
以下招标公告信息由: ......机构发布, 从26年招标正文以下信息本站不做任何修改. |
\n 核电石化公司信息化设备维护及维修项目公告 招标编号:EZZB-2026-HR-00483 \n \n \n \n 《中华人民共和国招标投标法》以及有关法律法规,遵循公开、公平、公正和诚实信用的原则就核电石化公司信息化设备维护及维修项目进行国内公开招标,欢迎有资质的制造企业前来参加投标。 \n 标的称:核电石化公司信息化设备维护及维修项目 \n 付款方式: \n 招标文件售价(售后不退): \n 递交投标文件截止时间: \n 递交地点(招标机构称): \n 招标机构称: \n 招标单位地址:四川省德阳市区珠江西路460号 \n 邮政编码:618013 \n 联系人: \n 联系电话: \n 账户称:二重(德阳)重型装备有限公司 \n 开户行:中国银行德阳岷江西路支行 \n 人币账号:119905934774 \n \n \n 二重装备核电石化公司信息化设备维护及维修项目采购招标公告 \n \n \n 招标项目编号:EZZB-2026-HR-00483 \n \n 1.招标条件 \n \n 本招标项目核电石化公司信息化设备维护及维修项目批准进行,招标人为二重(德阳)重型装备有限公司。项目已具备招标条件,现进行公开招标,特邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)提出申请参与投标。 \n \n 2.项目概况与招标范围 \n \n 2.1标的称:核电石化公司信息化设备维护及维修项目 \n \n 2.2供货日期:壹年 \n \n 2.3资金情况:已落实 \n \n 2.4交货地点:核电容器厂 \n \n 3.投标方资质要求 \n \n 3.1本次招标不接受联合体投标。 \n \n 3.2拒绝列入政府不良行为记录期间的企业或个人投标。 \n \n 4.投标人要求 \n \n 4.1符合并承认和履行招标文件中各项规定的具有法人资格的单位。 \n \n 4.2遵守国家法律、行政法规,具有良好的信誉和诚实的商业道德。 \n \n 5.招标文件的获取 \n \n 5.1请申请人于2026年9月4日至2026年9月13日通过二重装备招标采购平台上传缴费凭证后自行下载招标文件。 \n \n 5.2招标文件每套售价 100 元。 \n \n 5.3投标保证金: 0元 。 \n \n 5.4缴费账户见第9条 \n \n 6.投标文件的递交 \n \n 6.1递交投标文件截止时间为2026年9月14日 下午2时30分通过二重装备招标采购平台在线价及上传投标文件。 \n \n 6.2逾期送达或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。 \n \n 7.发布公告的媒介 \n \n 本次招标公告在二重装备招标采购平台(http://zbcg.erzhong-heavy.com/)上发布。 \n \n 8.联系方式 \n \n 招标机构称:二重(德阳)重型装备有限公司招标管理办公室 \n \n 招标单位地址:四川省德阳市区珠江西路460号 \n \n 邮政编码:618013 \n \n 项目联系人及电话:冯晓_13689667268 \n \n 招标联系人及电话:黄-19583875007 \n \n 9.账户 \n \n 收款账户:二重(德阳)重型装备有限公司 \n \n 开户银行:交通银行北京海淀支行 \n \n 收款账号:01100019340101062201 \n \n \n \n \n 二重(德阳)重型装备有限公司招标管理办公室 \n \n \n 2026年9月4日 \n \n (盖章) \n 2026年09月04日 \n \n \n \n \n 标签: 项目 核电 石化 公告 设备 公司 上一篇: 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于2026-2027年工程渣土联合整治常态长效保障服务项目中标(成交)结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
| 相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|